Новая версия: улучшения пропуска звонков из контактов и пр.

KnownCalls 100% бесплатная программа для блокировки нежелательных звонков и приёма звонков только от известных контактов.

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Новая версия: улучшения пропуска звонков из контактов и пр.

Postby Admin_N » Wed Aug 02, 2023 10:26 am

Вышла новая версия бесплатного приложения для блокировки звонков KnownCalls!

В новой версии нашего бесплатного приложения для блокировки нежелательных звонков KnownCalls от 28 июля 2023 г. представлено несколько небольших, но очень полезных исправлений и улучшений.

Прежде всего, добилась совместимость с номерами в Контактах, которые записаны через 8 (ранее поддерживался только формат +7…). Если у вас ранее были проблемы, что KnownCalls не пропускает звонки от каких-то абонентов, которые есть в списке Контактов, то новая версия должна помочь!

Также, исправлено неверное отображение статуса «Активно»/»Неактивно». Теперь статусы выводятся верно, и по ним можно ориентироваться, работает ли ваше приложение KnownCalls или есть ошибки в настройках.

Ранее была обнаружена странность, что при повороте экрана во вкладке белого или черного списка открывался Журнал звонков. Теперь это поведение исправлено и поворот устройства не влияет на переход между вкладками KnownCalls.

Время попробовать новую версию! Скачайте новую версию KnownCalls на свое Android-устройство из магазина приложений или с нашего сайта KnownCalls.com.

==Новая версия уже доступна в Google Play, RuStore, Huawei AppGallery и на сайте KnownCalls.com==

P.S. Есть идеи, что добавить в KnownCalls? Принимаются любые идеи развития - лучшие из них будут реализованы - Свяжитесь с нами!
P.P.S. Мы также создаем программы на заказ, поэтому если вам нужна помощь в реализации софтверного проекта, свяжитесь с нами для обсуждения!
Admin_N
 
Posts: 795
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm

Return to KnownCalls - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron