Page 1 of 1

Прекращение поддержки и продажи WebCam Looker

PostPosted: Wed Oct 20, 2021 10:15 am
by Admin_N
Уважаемые пользователи!

Уже продолжительное время программа WebCam Looker находится в статусе "поддержка прекращена", и мы приняли решение прекратить также продажу лицензий WebCam Looker. Несмотря на это, если у вас уже есть лицензия WebCam Looker, ее работа продолжится - срок действия лицензий не ограничен. Однако, перенос лицензии на другое оборудование и "сброс" лицензии при замене частей аппаратного комплекса теперь технически невозможен. В таком случае, пожалуйста, свяжитесь с нами для замены Вашей лицензии WebCam Looker на лицензию Xeoma Standard на 1 камеру / Xeoma Lite на 2 камеры / Xeoma Starter.

Мы создали WebCam Looker в 2005 году, и на тот момент эта программа была в авангарде прогресса благодаря своей простоте, экономичной ценовой политике и многофункциональности. Но время не стоит на месте, как и потребности пользователей.

Именно используя опыт и наработки WebCam Looker мы смогли создать другую программу для видеонаблюдения, отвечающую требованиям современности и предоставляющую неограниченный простор для развития - Xeoma ([url]https://felenasoft.com/xeoma/[/url]).

За более 10 лет существования и активного развития программа Xeoma принесла пользователям из 140 стран мира больше возможностей, чем было возможно с WebCam Looker: программа Xeoma является одним из лидеров индустрии не только видеонаблюдения, но и бизнес-оптимизаций благодаря нейросетевым технологиям. Кроме того, в Xeoma поддерживаются 99% камер в мире, все наиболее популярные операционные системы (Linux, MacOSX, Windows, Android, iOS и даже устройства на ARM), а также доступно более 100 возможностей, в том числе почти 3 десятка невероятных возможностей видеоаналитики!

И еще больше возможностей будет добавлено в Xeoma в будущем. Мы искренне рекомендуем всем пользователям WebCam Looker и всем тем, кто находится в поиске умного решения для безопасности и бизнеса, попробовать Xeoma. У Xeoma есть полнофункциональный и при этом абсолютно бесплатный пробный режим, а также разнообразные акции для получения бесплатных лицензий!

Подробнее на сайте программы: [url]https://felenasoft.com/xeoma/[/url]

Мы благодарим всех пользователей WebCam Looker за поддержку продукта. Надеемся, что использование Xeoma принесет вам такой же комфорт и безопасность, а, может, даже больше!