WebCamLooker - проблемы работы в терминальной сессии

форум программы WebCam Looker

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

WebCamLooker - проблемы работы в терминальной сессии

Postby rmich » Mon Aug 17, 2009 7:16 am

Стоит у оператора, надо настроить что нить или посмотреть архив. Заходим терминально на комп, зовем настройки, окно вылазит в нулевой сессии (у оператора перед лицом, который не подозревал до этого момента, что за ним пасут)
Как решить проблему?

Разобрался вот инфа подробнее.
Если мы настроим WebCamLooker как сервис, то из терминальной сессии ГУИ поднимается на экране локальной сессии, что конечно жутко неправильно. Но если мы откроем WebCamLooker не как сервис, а по запуску в какой ни будь сессии и эту сессию не будем закрывать, то будет все нормально, но это вкорне неверно ибо это только подглядывать, а записывать по движению никак.

Понимаете, это сделать не сложно, надо всего навсего запускать ГУИ в ту сессию, из которой зовется. Но это актуально, ибо на рынке существуют множество систем, которые делают из ВинХП терминальный сервер и используется в небольших компаниях. Мало того, в сентябре отечественный разработчик viterminal.ru выпустит бесплатную домашнюю версию своего ХП терминала, который совместно с бесплатным домашним VPN Hamanachi дает очень много возможностей, но вот только WebCamLooker по этим причинам из этих возможностей выпадает.
rmich
 
Posts: 1
Joined: Mon Aug 17, 2009 7:13 am

Return to WebCam Looker - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests

cron