Откатывание программы на предыдущую версию

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Откатывание программы на предыдущую версию

Postby Admin_N » Wed Nov 09, 2016 9:05 am

Вопрос:
Обновили программу и получили сообщение, что срок обновления лицензии истек. Как вернуть предыдущую версию Xeoma, где всё работает?


Ответ:
1. Если до обновления у вас была относительно новая версия программы, то нужный вам "предыдущий" дистрибутив Xeoma можно найти в папке Xeoma на вашем компьютере в подпапке Oldversions.
Если была очень старая версия программы и в любом другом случае скачайте нужную версию со страницы истории версий Xeoma: http://felenasoft.com/xeoma/ru/changes/

Важно знать, установлена ли у вас Xeoma. Как вы знаете, Xeoma может работать и без установки путем ручного запуска, когда она нужна, но с установкой удобнее (программа запускается при включении устройства автоматически).
Как узнать, установлена ли ваша Xeoma

Если программа установлена, для откатывания на предыдущую версию нужно сперва ее деинсталлировать. Сделать это можно через Главное меню программы - Установить - Деинсталлировать (кроме настроек и архива).
Если программа не была установлена, просто закрываете старый исполняемый файл, убеждаетесь, что Xeoma не запущена и остановила работу, а затем запускаете нужный исполняемый файл (где его взять, см выше)


P.S. Этот метод пригодится также, если вы хотите откатиться на старую версию на иным причинам.
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm

Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests

cron