Вышла новая статья - PTZ-слежение в Xeoma!

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Вышла новая статья - PTZ-слежение в Xeoma!

Postby Admin_K » Thu Aug 02, 2018 3:31 pm

Многие PTZ- камеры обладают рядом полезных функций, что значительно облегчает работу операторов на постах охраны, а также повышают эффективность работы систем видеонаблюдения.
У поворотных камер есть возможность прописать так называемые «пресеты» (точки) и добавить их в «тур». Все это заставит камеру «ходить» по этим точкам, передвигаться «по туру».

Что такое пресеты? По сути это предустановленные позиции. Современные камеры позволяют запомнить от 20 до 100 заранее зафиксированных позиций. Например: окно, дверь, вторая дверь, второе окно. Затем Вы можете легко переключаться по заранее установленным пресетам.

Что такое режим патрулирования? Эта функция заключается в том, что камера обходит заранее установленные позиции в указанном оператором или хронологическом порядке.

В нашей новой статье мы подробно опишем как настроить PTZ-патрулирование в Xeoma: https://felenasoft.com/xeoma/ru/articles/ptz_tour/

Другие информационные статьи: https://felenasoft.com/xeoma/ru/articles/info/
Статьи-инструкции: https://felenasoft.com/xeoma/ru/articles/

P.S. Хотите быть в курсе выхода новых версий Xeoma? - Подпишитесь на нашу бесплатную рассылку (никакого спама, и это займёт всего несколько секунд): http://felenasoft.com/ru/subscribe/
Admin_K
 
Posts: 342
Joined: Tue Apr 07, 2015 2:20 pm

Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests

cron