сетевые передатчики и модули

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

сетевые передатчики и модули

Postby Sprmanindisgaiz » Thu Apr 12, 2012 1:42 pm

Сколько (максимально) может быть создано "Сетевых передатчиков" на сервере с лицензионной Xeoma? По количеству докупленных модулей "Сетевых передатчиков"? Правильно ли я понимаю что такое МОДУЛЬ?
Sprmanindisgaiz
 
Posts: 1
Joined: Wed Apr 11, 2012 12:18 pm

Re: сетевые передатчики и модули

Postby Admin_N » Mon Apr 16, 2012 2:59 pm

Sprmanindisgaiz Wrote:Сколько (максимально) может быть создано "Сетевых передатчиков" на сервере с лицензионной Xeoma? По количеству докупленных модулей "Сетевых передатчиков"? Правильно ли я понимаю что такое МОДУЛЬ?


Максимальное число каких бы то ни было модулей программы видеонаблюдения Xeoma ограничено только производительностью Вашей системы и количеством модулей, которое Вы можете использовать благодаря Вашей лицензии Xeoma. Покупая модули, Вы приобретаете не тип модулей, а именно их количество сверх бесплатных 4. То есть бесплатная версия позволяет вам использовать ЛЮБЫЕ 4 модуля, и если Вам необходимо больше, Вы покупаете лицензию на то количество модулей, которого Вам недостаёт для построения качественной и эффективной системы видео наблюдения. При этом какие модули Вы будете использовать, зависит только от Вас.

Если Вы хотите узнать больше, что означает понятие "модуль" в программе для видеонаблюдения Xeoma, возможно, Вам будет интересна наша статья "Что такое "модуль" Xeoma?".

Благодарим Вас за вопрос и надеемся, что эта информация Вам поможет.

Мы всегда рады ответить на Ваши вопросы и получить отзывы.
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm


Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests

cron