Новая версия - Xeoma 12.4.28 - доступна для скачивания!

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Новая версия - Xeoma 12.4.28 - доступна для скачивания!

Postby Admin_N » Sat Apr 28, 2012 3:41 pm

Новая версия Xeoma 12.4.28 - ещё одно подтверждение девиза "Быть профессионалом - легко!"

С помощью модуля программы для видеонаблюдения Xeoma "Загрузка на FTP сервер" Вы сможете настроить свою систему на автоматическую закачку записей видеомониторинга на удалённый сервер с доступом к нему из любой точки мира! Вы также можете разрешить доступ к просмотру записей членам семьи, коллегам и персоналу компании. Полностью настраиваемый, лёгкий в управлении, этот модуль, безусловно, станет необходимым дополнением Вашей системы видеобезопасности и сделает её ещё более эффективной!

Модуль захвата экрана говорит сам за себя. Этот модуль-источник можно использовать для снятия скриншотов через определённые промежутки времени, при этом они будут сохраняться в указанную Вами директорию, отправляться на почту или удалённый FTP сервер и другие назначения, в соответствии со сделанными Вами настройками. Настройка этого модуля проста и займёт всего несколько секунд, что характерно для модулей Xeoma.

Загрузите последнюю версию программы на нашем официальном сайте. Попробуйте Xeoma в действии уже сегодня! Мы уверены - Вам понравится.
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm

Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests

cron