Наше новое приложение - блокировщик звонков KnownCalls

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Наше новое приложение - блокировщик звонков KnownCalls

Postby Admin_N » Fri Aug 19, 2022 8:31 am

KnownCalls - новое 100% бесплатное приложение для блокировки спам-звонков

Подробнее на KnownCalls.com

Устали от бесконечных звонков из колл-центров, служб опроса, медцентров и лже-служб безопасности банка?
Ещё бы, ведь на них тратится время, они отвлекают от важных дел, а еще они несут потенциальную угрозу для вас и ваших родных, если звонит мошенник.
Иногда так и хочется выключить телефон, чтобы не слышать этот спам - но нельзя, ведь может позвонить кто-то из близких, начальство, клиенты...

К счастью, решение есть! Это - новое бесплатное приложение для блокировки звонков KnownCalls! Без скрытых платежей, без рекламы, без лишних разрешений, а самое главное - полностью безопасное в вопросах персональных данных. Ваши контакты не утекут в сеть, ведь приложение не использует внешние базы и не обменивается данными, и вообще не требует доступа в Интернет!

Это лаконичное простое в настройке приложение, которое мы делали для себя, но решили поделиться и с вами!

Принцип действия прост: включите приложение, и все входящие звонки с телефонных номеров, не указанных в вашем списке контактов на этом устройстве, будут отклоняться. Этот принцип выгодно отличает KnownCalls от приложений для блокировки звонков, которые просто отправляют звонок в фон: не дозвонившись, спаммеры будут пробовать достучаться до вас снова и снова. Отклоненный же звонок может быть расценен как недействительный номер, на который не стоит тратить время.

Свобода от назойливых звонков с приложением KnownCalls подойдет людям любых возрастов и профессий: от депутатов, предпринимателей, знаменитостей и других публичных деятелей до незащищенных категорий граждан (детей и пожилых), которых непременно нужно оградить от мошенников и стресса!

Подробнее о приложении и условиях его использования здесь: KnownCalls.com

P.S. Есть идеи, что добавить в KnownCalls? Принимаются любые идеи развития - лучшие из них будут реализованы! Свяжитесь с нами!
P.P.S. Мы также создаем программы на заказ, поэтому если вам нужна помощь в реализации софтверного проекта, свяжитесь с нами для обсуждения!
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm

Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests

cron