Xeoma 13.3.22 - обновления версий и возможности ребрендинга

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Xeoma 13.3.22 - обновления версий и возможности ребрендинга

Postby Admin_N » Fri Mar 22, 2013 3:21 pm

Xeoma всегда была удобной, многофункциональной и доступной программой для видеонаблюдения. С выходом Xeoma 13.3.22 она стала ещё проще.

Ведь начиная с версии Xeoma 13.3.22, Вам больше не нужно решать вопросы совместимости версий клиентских и серверных частей программы. Всегда и везде Вы сможете обновить версию одним щелчком мыши. Пока упрощённые обновления доступны для Windows и Linux и в скором времени будут выпущены также и для Mac OS X!

Используя профессиональную, но в то же время по-детски лёгкую панель быстрых настроек Xeoma, Вы можете управлять модулями в цепочках максимально быстро. Экономя Ваше время, программа позволяет сконцентрироваться на главном.

У нас также отличные новости для наших интеграторов: теперь Вы можете абсолютно бесплатно воспользоваться нашей утилитой для кастомизации Xeoma. Благодаря ребрендингу программа будет носить имя, которое Вы ей дадите, содержать информацию о Вашей компании, ссылки на Ваш сайт и т.п. Не упустите возможность создать свой, новый продукт, бесплатно!

Скачайте Xeoma 13.3.22 и испытайте её прямо сейчас, бесплатно!
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm

Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 15 guests

cron