Xeoma 13.4.30: групповые настройки, микрофоны и итальянский

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Xeoma 13.4.30: групповые настройки, микрофоны и итальянский

Postby Admin_N » Tue Apr 30, 2013 4:14 pm

А как Вы собираетесь провести майские праздники? Если в Ваши планы входят поездка за город, на дачу или в другую страну, мы рекомендуем Вам подготовиться к весеннему всплеску ограблений и использовать новую, специальную версию Xeoma 13.4.30!

В ней по многочисленным просьбам мы добавили в программу групповые настройки для модулей. Теперь, настроив один модуль - например, модуль отправки sms - Вы сможете скопировать его настройки для других модулей того же типа. Теперь в несколько щелчков мыши Вы сможете настроить все модули, быстро, удобно и наглядно.

Если для получения звука с камеры Вы используете модуль "Микрофон", у нас для Вас хорошие новости: мы сделали модуль бесплатным. Таким образом, теперь Вы можете использовать "Микрофон" вместе с камерой, даже если используется Xeoma в бесплатном режиме или в коммерческом с лицензией на 1 источник.

Отдых, море, вкусная еда - эти ассоциации вызывает у нас несравненная Италия. Теперь к ним добавится и Xeoma на итальянском, настоящий деликатес видеонаблюдения!

Скачайте и попробуйте новую версию программы Xeoma, не откладывая на завтра!
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm

Re: Xeoma 13.4.30: групповые настройки, микрофоны и итальянс

Postby UserANVI » Fri May 17, 2013 11:10 am

Всем привет!
Обновил версию, запустил.. Просит заново указать все камеры.. А у меня их 16-ть. Подскажите добрые люди сохранились ли настройки и как их подключить в новую версию.
Спасибо!
UserANVI
 
Posts: 11
Joined: Thu Feb 28, 2013 5:26 am

Re: Xeoma 13.4.30: групповые настройки, микрофоны и итальянс

Postby Admin_N » Fri May 17, 2013 11:29 am

Это странно. Обновлялись через интерфейс программы? Лицензия в новой версии осталась активированной?

Вы не делали резервную копию? Увы, скорее всего настройки не восстановить. Попробуйте следующее - в C:\Users\Public\Documents\Xeoma\ файл settings.dat переименуйте в settings_1.dat, а файл settings.old в settings.dat. Если после того как настройки "слетели", Вы ничего не изменяли, это может сработать.

И еще вопрос, почему Xeoma не находит камеры сама - они не в локальной сети? Поиском добавить камеры не пробовали?
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm

Re: Xeoma 13.4.30: групповые настройки, микрофоны и итальянс

Postby UserANVI » Fri May 17, 2013 11:49 am

Фокус с dat файлами не прошел :-(
Обновлял стандартно. Программа сказала есть новая версия и предложила обновиться. Я обновился.
Единственно, что перед этим она вообще перестала запускаться, говорила, что файл изменился, подозревает вирус и надо переустановить.
Я вместо установки поставил новую версию.
Камеры находятся не в локальной сети, поэтому не видны.
А как мне на будущее сохранить конфигурацию? Что надо сохранять и как восстанавливать?
Спасибо!
UserANVI
 
Posts: 11
Joined: Thu Feb 28, 2013 5:26 am


Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests

cron