Некоторые вопросы скрытого режима работы

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Некоторые вопросы скрытого режима работы

Postby Aisokol » Fri May 31, 2013 11:49 am

Собственно вопрос заключает в механике работы скрытого режима. Я установил xeoma расставил галочки автозакгрузка сервера, и скрытый режим. В самой программе настроил запись по расписанию и движению со сбросом полученных файлов в авишку. Однако после перезапуска компа . целый час ждал сброса и маячел перед камерой. сброс расчитан каждые 15 минут. Все заработало только когда я запустил непосредственно xeoma_win.exe.
с поялвением окна работы и настроек. Сижу вот думаю в чем дело. И не получается ли так что скрытый режим сам ничего не пишет а только передает поток для записи клиентом на другом компе.
собсвенно епочка выглядит так. камера+микрофон на тедектор движения на расписание - дальше архив+сброс в файл.
Aisokol
 
Posts: 2
Joined: Fri May 31, 2013 11:39 am

Re: Некоторые вопросы скрытого режима работы

Postby Aisokol » Fri May 31, 2013 12:12 pm

Вроде сделал. Проблема в антивирусе который блокировал модуль автозапуска xeoma. Антивирь G-data. Теперь буду ковыряться для того чтобы файлы xeoma не забивали а комп а сразу после сброса в авишку удалялись
Aisokol
 
Posts: 2
Joined: Fri May 31, 2013 11:39 am

Re: Некоторые вопросы скрытого режима работы

Postby Admin_N » Fri May 31, 2013 2:08 pm

Спасибо за сообщение! Мы проверим работу этого антивируса с нашей программой.

Aisokol Wrote:Теперь буду ковыряться для того чтобы файлы xeoma не забивали а комп а сразу после сброса в авишку удалялись


Вы имеете в виду файлы, которые пишет архив Xeoma? Если Вы используете модуль "Сохранение в файл", возможно, архив Вам вообще не нужен? "Сохранение в файл" будет работать и без него.
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm


Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests

cron