не могу перевернуть изображение

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

не могу перевернуть изображение

Postby smalever » Fri Oct 18, 2013 7:52 am

Доброго времени.
поиск по форуму показал что с версии Xeoma 13.4.19 есть функция PTZ инвертирование которая перевернёт изображение с камеры. http://felenasoft.com/forum/viewtopic.php?f=9&t=386
Так вот, в версии 13 9 30 в модуле универсальная камера, включение галочек PTZ инвертирование ни к какой реакции не приводит. то есть изображение не переворачивается ни вертикально ни зеркально.
1 камера используется китайская и висит вверх ногами, в веб интерфейсе есть flip и переворачивает изображение. только в поток все равно выдает оригинал.
ось win7 32, версия xeoma лицензирована, если потребуется амиадмин либо тимвивер предоставлю.
smalever
 
Posts: 6
Joined: Fri Oct 18, 2013 7:08 am

Re: не могу перевернуть изображение

Postby Admin_N » Mon Oct 21, 2013 12:12 pm

Здравствуйте! PTZ инвертирование предназначено для другого: оно инвертирует именно PTZ управление - т.е., например, вы нажимаете влево, а камера поворачивается влево и т.п.

Возможно, в настройках каждого потока есть опция "Перевернуть" и в Xeoma можно использовать этот перевёрнутый поток. А возможно, что поворот работает только для веб-интерфейса (если используется ActiveX). Без доступа к админ интерфейсу камеры трудно понять, какие есть возможности для настройки. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь с нами и откройте доступ к камере или компьютеру с доступом к камере нашему оператору.
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm


Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: Google [Bot] and 30 guests

cron