Новая бета версия Xeoma 14.9.22 доступна для скачивания!

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Новая бета версия Xeoma 14.9.22 доступна для скачивания!

Postby Admin_V » Tue Sep 23, 2014 1:42 pm

Мы проделали большую работу и рады представить Вам новую версию Xeoma, с внесенными изменениями:

-Добавлена возможность детектирования отсутствия движения. Теперь детектор движения может отслеживать отсутствие движения в поле зрения камеры и уведомлять Вас об этом.
-Добавлен фильтр "HTTP маркировка". Теперь Вы можете наложить на записи определенную маркировку, что поможет Вам легче найти нужные Вам фрагменты в архиве.
-Добавлено прослушивание звука с камер на главном окне. Теперь Вы можете прослушивать звук с определенной камеры на главном окне Xeoma, не переходя в индивидуальный режим просмотра камер.
-Добавлена синхронизация с SD-картой камер VIVOTEK. Теперь, если Ваша камера потеряла связь с программой, она может продолжить запись на встроенную в нее SD карту, а после восстановления соединения, все файлы будут загружены в архив Xeoma. Это позволит Вам обезопасить свои записи в районах, где могут случаться сбои в интернет соединении.
-Добавлена возможность настройки почти всех параметров в групповых настройках модулей. Групповые настройки стали более удобны в использовании, и включают в себя настройки всех модулей.
-Ребрендинг: добавлена возможность запуска кастомизированной версии в пробном режиме. Утилита ребрендинга теперь позволяет запустить кастомизированную версию Xeoma в пробной версии. Теперь Вам намного легче продемонстрировать свою ​​индивидуальную версию Xeoma клиентам.
-Xeoma Pro: Добавлена возможность убрать выбранные модули, схемы, а также появилась возможность добавления/удаления камер в Cloud-режиме. Вы можете отключить некоторые модули, готовые схемы, а также ограничить удаление или добавление новых камер.
-Улучшен архив Xeoma. Теперь обнаруженное движение зафиксировано в программе с точностью до секунды!
-Улучшена работа Android приложения, качество звука, модуль "Маркировка", PTZ функция, а также юзабилити Xeoma.

Как видите, мы сделали многое для Вас! Скачайте новую бета-версию с нашего сайта и отправьте нам свое мнение!
Admin_V
 
Posts: 55
Joined: Mon Mar 03, 2014 1:10 pm

Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests

cron