Детектор движения и запись через фаил

Программа Xeoma

Moderators: Admin_N, Administrator, Admin_P, Admin_K

Детектор движения и запись через фаил

Postby Aplicator » Mon Oct 13, 2014 7:39 am

Добрый, я все-таки хотел продолжить тему.

Как Вы и рекомендовали - я попробовал с модулем детектора запускать модуль запись в фаил, а не просмотр и архив.
Результат такой (или я что-то не так делаю): сохранение в фаил сам по себе работает и достаточно удобен, так как не мало вариаций форматов записи, НО, при старте записи с модуля детектора движения - запись начинается, все как положено, однако прекращается она не по "команде" модуля детектора движения, а по той остановке, что задана в модуле "сохранение в фаил". Там есть опция - продолжительность записи в фаил, вот сколько там стоит видимо, столько он пишет после начала записи ( В чем может быть засада?
Aplicator
 
Posts: 15
Joined: Wed Sep 24, 2014 8:13 am

Re: Детектор движения и запись через фаил

Postby Admin_N » Tue Oct 14, 2014 12:24 pm

О какой теме идёт речь?

Если вы выставите продолжительность файла 1 час, то в него попадёт столько событий-движений, сколько заполнит 1 час. Т.е. если одно движение длится 1 минуту, то в файле будет 60 таких эпизодов движения. Что конкретно нужно?
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm

Re: Детектор движения и запись через фаил

Postby Aplicator » Tue Oct 14, 2014 6:33 pm

Именно то, как Вы описали - и нужно ) Проверю завтра.
Кстати, последнее обновление повлияло на архив, он теперь крутиться без буферизации, подлагивает только иногда )
Aplicator
 
Posts: 15
Joined: Wed Sep 24, 2014 8:13 am

Re: Детектор движения и запись через фаил

Postby Aplicator » Fri Oct 24, 2014 6:53 am

в общем, как я и писал, заись в фаил по детектору стартует в нужный момент, а вот выключаться по детектору не хочет и пишет ролик ещё столько, сколько стоит времени в настройках модуля записи в фаил...
Aplicator
 
Posts: 15
Joined: Wed Sep 24, 2014 8:13 am

Re: Детектор движения и запись через фаил

Postby Admin_N » Wed Oct 29, 2014 2:28 pm

Мы добавили это улучшение в план развития программы. Подпишитесь на наш новостной листок, чтобы узнать, когда эта возможность будет добавлена.
Admin_N
 
Posts: 793
Joined: Thu Mar 01, 2012 4:43 pm


Return to Xeoma - форум программы

Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests

cron